понедельник, 19 июля 2010 г.

Конкурс «Работодатель года: инженерные кадры для инновационной России – 2010»

Конкурс «Работодатель года: инженерные кадры для инновационной России – 2010»
29.04.2010

Конкурс «Работодатель года: инженерные кадры для инновационной России – 2010».
Учредители – Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Федеральное агентство по делам молодежи – считают главной задачей Конкурса определение круга компаний, системно практикующих отбор и интеграцию в экономику России талантливых молодых специалистов инженерно-технического профиля.
Цель Конкурса – распространение лучших практик по отбору и интеграции талантливой молодежи в инженерно-инновационные отрасли страны и поддержка деятельности, направленной на профориентацию молодежи в инженерно-конструкторские специальности.
Для участия в Конкурсе компании должны предоставить заявку, описание реальной успешной карьеры, сделанной молодым специалистом инженерно-технического профиля в компании, описание системы отбора и интеграции талантливой молодежи в ее деятельность. По итогам Конкурса будут также определены победители в семи специальных номинациях: «Профориентация», «Мастер-класс», «Пусковая площадка», «Лифт», «НТТМ+», «Эпицентр инноваций» и «Стартап».
В Конкурсе смогут принять участие компании, действующие на территории Российской Федерации и ежегодно нанимающие не менее 20 молодых выпускников инженерно-технических специальностей российских высших и средних учебных заведений.
Лауреаты Конкурса и их технологии будут рекомендованы для тиражирования и господдержки.
Церемония награждения победителей состоится в декабре 2010 года на Инновационном конвенте.
Прием заявок осуществляется по e-mail: m-makarova@yandex.ru , дополнительную информацию можно получить по тел. (495) 790-73-36 begin_of_the_skype_highlighting (495) 790-73-36 end_of_the_skype_highlighting (Макарова Мария).

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation