понедельник, 5 июля 2010 г.

Стипендиальный конкурс Фонда Михаила Прохорова. МВШСЭН.

Стипендиальный конкурс Фонда Михаила Прохорова. МВШСЭН.
Стипендиальный конкурс Фонда Михаила Прохорова
Стипендиальный конкурс Фонда Михаила Прохорова

Фонд Михаила Прохорова и факультет управления социокультурными проектами Московской высшей школы социальных и экономических наук объявляют целевой стипендиальный конкурс для специалистов в сфере культуры из регионов Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов, а также Москвы и Московской области.

Фонд Михаила Прохорова и факультет управления социокультурными проектами Московской высшей школы социальных и экономических наук объявляют о продолжении целевой стипендиальной программы для работников сферы культуры регионов Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов, а также Москвы и Московской области. Программа работает с 2009 года.

ЦЕЛИ СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ:
- сохранение и развитие кадрового потенциала сферы культуры регионов России, входящих в состав Сибирского, Уральского и Дальневосточного округов;
- подготовка специалистов, обладающих профессиональными компетенциями в новых для России сферах гуманитарных практик.

Стипендии предоставляются для обучения на программе профессиональной переподготовки магистерского уровня в российско-британском университете - Московской высшей школе социальных и экономических наук (МВШСЭН) на факультете управления социокультурными проектами по направлению "Менеджмент в сфере культуры".

Срок обучения: 1 год

ВОЗМОЖНЫЕ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ:
"Городское и региональное развитие"
"Креативные индустрии"
"Менеджмент музеев и галерей"
"Менеджмент проектов в этнокультурной сфере"
"Общий менеджмент в сфере культуры"

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation