среда, 24 ноября 2010 г.

Конкурс «Интерактивная Планета»

В октябре сайт Promethean Planet на русском языке отмечает свой первый день рождения и объявляет новый конкурс для российских учителей - пользователей интерактивной доски ActivBoard- «Интерактивная Планета»!

Цель конкурса «Интерактивная Планета»- развитие методик применения интерактивной доски в учебном процессе и распространение успешного опыта использования интерактивной доски ActivBoard

В конкурсе могут принять участие учителя образовательных учреждений, расположенных на территории Российской Федерации, другие работники сферы образования Российской Федерации, студенты российских педагогических университетов и колледжей. Участие может быть индивидуальным и коллективным.

Конкурс проводится с 18 октября 2010 года по 10 января 2011 года. Заявки и материалы от участников принимаются до 15 декабря 2010 года.

Для участия в конкурсе необходимо оформить конкурсную заявку на портале "Открытый класс" и разместить разработку для урока с использованием интерактивной доски ActivBoard (флипчарт) на сайте www.prometheanplanet.ru в разделе "Ресурсы".

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation