среда, 1 декабря 2010 г.

Всероссийский конкурс по поддержке высокотехнологичных инновационных молодежных проектов

Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных технологий (НАИРИТ) объявляет о проведении открытого Всероссийского конкурса по поддержке высокотехнологичных инновационных молодежных проектов. Победителям конкурса будут выданы гранты на развитие на сумму от 100 тыс. до 1.5 млн. руб. в зависимости от практической значимости проекта, ожидаемого эффекта от его реализации и текущего уровня его развития. Конкурс проводится при поддержке РАН.

К участию приглашаются молодые авторы инновационных проектов, относящихся к высокотехнологичным отраслям экономики, а также научные группы и творческие коллективы, где возраст руководителя и более 50% его ключевых участников на момент подачи заявки не превышал бы 35 лет.

Предпочтение будет отдано проектам, относящим к пяти приоритетным направлениям модернизации экономики, обозначенным Президентом РФ Д.А.Медведевым: повышение энергоэффективности и ресурсосбережения (включая разработку новых видов топлива); медицинские технологии; современные информационные технологии и программное обеспечение; ядерные технологии, а также телекоммуникации и космическая отрасль (включая систему ГЛОНАСС и программы развития наземной инфраструктуры).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить установленную форму заявки непосредственно на сайте Конкурса www.innokonkurs.ru

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation