понедельник, 25 апреля 2011 г.

Конкурс молодежных проектов "Диалог"

Национальный Совет молодежных и детских объединений России совместно с Клубом "Многонациональная Россия" объявляет конкурс молодежных проектов, направленных на развитие межкультурного и межрелигиозного диалога, формирование российской гражданской идентичности у молодого поколения России «Диалог».
Целью конкурса является содействие установлению климата межнационального уважения и мира российской молодежной среде, развитие взаимоуважения и взаимопонимания, межкультурный и межрелигиозный диалог, формирование российской гражданской идентичности у молодого поколения.

Участие могут принимать общероссийские, межрегиональные и региональные молодежные и этнокультурные общественные объединения и некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.
Организациям необходимо подготовить проект (программу) по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса номинаций, отвечающий целям и задачам Конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
• «Участие молодежи» в общественной жизни, в принятии решений органами государственной власти и местного самоуправления и деятельности по их реализации;
• «Межкультурный и межрелигиозный диалог», развитие взаимоуважения и взаимопонимания;
• «Формирование российской гражданской идентичности» у молодого поколения;

Заявки принимаются до 10 мая 2011 года.

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation