четверг, 16 июня 2011 г.

Позитивный контент - 2011

Стартовал конкурс сайтов для детей и юношества «Позитивный контент - 2011»!

1 июня 2011 года, в День защиты детей, стартовал третий Всероссийский конкурс сайтов для детей и юношества «Позитивный контент - 2011» - www.positivecontent.ru! Открытие состоялось на брифинге, посвященном началу первого Всероссийского доменного марафона ( http://2011.domeniny.ru/node/65 ).

Соррганизаторами «Позитивного контента» версии 2011 года стали компания RU-CENTER, Фонд Развития Интернет и группа компаний Hosting Community. Поддержку конкурсу оказывают Фонд «Дружественный Рунет», Центр Безопасного Интернета в России и оргкомитет конкурса технологического совершенства сайтов WebHiTech. В роли организационного партнера выступил РАЭК. Партнеры – «1С-Битрикс», «Лаборатория Касперского», UMI.CMS, PROMT и Линия помощи «Дети онлайн».

Главные задачи этого конкурса - найти наиболее качественные, интересные, образовательные и безопасные (как в техническом, так и в контентном смысле) сайты; а также поддержать (и как следствие подтолкнуть к созданию новых) полезные и позитивные сайты, вовлекающие детскую и молодежную аудиторию Рунета в активную жизнь как в Сети, так и за ее пределами.

К участию в «Позитивном контенте - 2011» приглашаются интернет-ресурсы для детей, подростков и молодежи, которые обладают познавательной, образовательной, информационной, коммуникационной или развлекательной направленностью.

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо заполнить Анкету ( http://positivecontent.ru/node/38 ) на сайте конкурса. Заявки на участие в «Позитивном контенте» принимаются до 30 октября 2011 года.

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation