понедельник, 25 июля 2011 г.

Всероссийский конкурс педагогического мастерства

Министерство образования и науки Российской Федерации учредило Всероссийский конкурс педагогического мастерства по применению электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе "Формула будущего - 2011".

Конкурс направлен на решение следующих задач:
выявить и распространить лучшие образцы учительского творчества в разработке и применении ЭОР;
обеспечить доступность материалов участников и победителей конкурса для педагогических работников учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования;
наладить систему оперативного обмена опытом, информацией, методическими разработками, выстроить эффективную обратную связь с разработчиками ЭОР и организаторами образовательного процесса;
распространить успешный опыт работы педагогических коллективов.
К участию в конкурсе приглашаются учителя, педагоги и воспитатели, реализующие основные и дополнительные общеобразовательные программы на территории Российской Федерации, а также методисты, занимающихся сопровождением указанных программ.

Конкурс проводится в 12 номинациях и нацелен на выявление и распространение лучших образцов учительского творчества по интеграции электронных образовательных ресурсов в современный учебный процесс. Лучшие работы получат не только авторитетную экспертную оценку заслуженных работников сферы образования, но и будут награждены памятными подарками.

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation