пятница, 19 августа 2011 г.

Конкурс фотографий «Хочу помочь»



На базе социального благотворительного проекта «Хочу Дышать» объявляется конкурс фотографий «Хочу Помочь», который пройдёт с 8 августа по 15 сентября.

Организаторы конкурса студенческая секция Северо-Западного отделения Российской ассоциации по связям с общественностью совместно с фотошколой «SHOT».

Мы все когда-то были детьми, и нам помогали: делать первые шаги, справляться с трудностями, преодолевать препятствия. Нам делали «добро». Теперь мы выросли, и настала наша очередь делать добрые дела! Давайте покажем наглядно, что такое добро.

Конкурс «Хочу Помочь» – это возможность не только проявить своё мастерство, талант, но и действительно помочь социальному благотворительному проекту, помочь детям, для которых мы стараемся. Это попытка объединить профессиональных и начинающих фотографов, чтобы вместе привлечь внимание жителей Санкт-Петербурга к проблемам благотворительности.

«Хочу Дышать» - это социальный благотворительный проект, объединивший людей разных возрастов и социальных статусов с целью помочь детям из реабилитационного центра им. Цимбалина, детям-отказникам. Им очень тяжело, у них нет родительской поддержки и любви, но, несмотря на это, они улыбаются и верят в чудеса.
Организаторы конкурса - студенческая секция Северо-Западного отделения Российской ассоциации по связям с общественностью совместно с фотошколой “SHOT”.

Координатор проекта:

Прядко Никита

+7 (911) 716 09 17

Ni.Pryadko@gmail.com

Официальный сайт проекта:

http :// vkontakte . ru / khochudyshat

khochu-dyshat.narod.ru

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation