вторник, 13 декабря 2011 г.

Всеросcийский конкурс (олимпиада для школьников) "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист."

Всероссийский творческий конкурс «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!» открыт для всех, кто мечтает стать студентом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и хочет связать свою профессиональную деятельность с финансами, стремится к постижению сути экономических процессов, кого интересует, как устроен современный мир.

В Конкурсе принимают участие учащиеся выпускных классов (курсов) общеобразовательных учреждений Российской Федерации, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

Конкурс проводится по заданиям, составленным на основе примерной основной общеобразовательной программы основного общего и среднего (полного) общего образования по предмету «экономика».

Конкурс проводится в два этапа:

ПЕРВЫЙ ЭТАП - ЗАОЧНЫЙ. Сроки проведения: с 10 октября 2011 г. по 20 января 2012 г.
ВТОРОЙ ЭТАП - ОЧНЫЙ. Сроки проведения: с 18 марта 2012 г. по 20 марта 2012 г.

Рабочим языком проведения Конкурса является русский язык.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету участника Конкурса (регистрационную форму), регистрация начнется с 10 октября 2011 г.

После прохождения регистрации на сайте www.internet-konkurs.fa.ru и заполнения анкеты участник Конкурса получает доступ к заданиям первого (заочного) этапа Конкурса, размещенным на сайте Финансового Университета. Задания первого (заочного) этапа Конкурса также публикуются на страницах «Российской газеты».

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation