суббота, 5 июня 2010 г.

Новости о грантах. Объявления и информация.

Новости о грантах. Объявления и информация.
Фонд имени Генриха Бёлля в России и Российское представительство некоммерческой корпорации «Национальный некоммерческий институт международных отношений» принимают заявки от учащихся высших учебных заведений России для участия в программе «Молодые российские лидеры — в Брюссель».

К участию приглашаются молодые люди, принимающих самое активное участие в деятельности общественных, политических и других некоммерческих организаций. Сроки поездки: 11–19 сентября.

Требования к кандидатам:
• возраст — от 20 до 27 лет;
• свободное владение английским языком;
• российское гражданство.

Программа включает недельное пребывание в Брюсселе, в ходе которого участники встретятся с представителями некоммерческих организаций, политических партий и органов власти европейского и местного уровней, а также примут участие в практических семинарах, посвященных вопросам участия молодежи в деятельности общественных и политических организаций.

Участникам программы предоставляется бесплатный проезд, проживание, двухразовое питание (завтрак, обед), оплачиваются визовый сбор, трансфер и учебные материалы.

Заявки на участие на английском языке направлять на следующий адрес conference@boell.ru до 20 июня. Форму заявки можно запросить по адресу dettmann@boell.ru. Контактное лицо по вопросам, касающимся программы «Молодые российские лидеры — в Брюссель», — Ирина Деттманн (Фонд имени Генриха Бёлля в России).

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation