вторник, 19 октября 2010 г.

Высшее образование дистанционно для педагогов дополнительного образования

НОУ ВПО «Институт декоративно-прикладного искусства» существует с 1996 года. Востребованный днем сегодняшним и способствующий возрождению культуры институт ставит целью качественную подготовку высококвалифицированных специалистов в области культуры и дизайна на базе лучших российских традиций, современных достижений и мирового опыта в высшем профессиональном образовании.
Создавая институт, мы думали о том, что Санкт-Петербург является крупнейшим культурным центром с мировым именем, что в нашем городе живут и творят замечательные художники, артисты, музыканты, те, кого называют истинными деятелями искусства. Многие из них являются замечательными педагогами, носителями традиций образовательной системы ведущих академических школ страны и готовы поделиться своим профессионализмом с молодым поколением, включиться в образовательную деятельность института с широким полем деятельности в области профессионального воспитания человека высокой культуры, способного мыслить широко, творчески и по-современному.
Надеемся, что из широкого спектра специальностей, предлагаемых нашим институтом, Вы выберете ту, которая более всего подходит к Вашим интересам, способностям и склонностям, профессию, которой Вам захочется заниматься всю свою жизнь и которая поможет Вам оставить яркий творче-ский след в культурной жизни нашего прекрасного города. Ваша карьера и успех в Ваших руках. Выбор за Вами.

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation