вторник, 19 октября 2010 г.

Международный студенческий конкурс Henkel Innovation Challenge IV

Компания «Хенкель» объявляет о старте четвертого международного студенческого конкурса инноваций Henkel Innovation Challenge (HIC). Победителей международного финала ожидает эксклюзивное кругосветное путешествие, а три лучшие команды проведут день в центральном офисе компании в Дюссельдорфе, где встретятся с г-ном Каспером Рорштедом, главой компании «Хенкель». Кроме того, для самых талантливых и креативных участников из России предполагается возможность стажировок с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Компания «Хенкель» ищет талантливых, творческих и амбициозных людей, которые не боятся бросить вызов своим сверстниками из других стран и готовы проверить свои творческие способности на международном уровне. Мы приглашаем студентов, обучающихся в ВУЗах и владеющих английским языком, принять участие в ежегодном международном студенческом конкурсе Henkel Innovation Challenge IV.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо зарегистрировать свою команду (2-3 студента) на сайте www.henkelchallenge.com и представить креативную идею того, как один из брендов «Хенкель» будет удовлетворять потребности покупателей в 2050 г.

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation