вторник, 31 мая 2011 г.

Гранты (стипендии) для обучения (Китай)

Шеньженьский институт передовых технологий (SIAT, Китай) объявляет конкурс стипендий для обучения в магистратуре, аспирантуре, участия в стажировках и обменных программах по направлениям: физическая химия, биохимия, молекулярная биология, обработка сигналов и информации, распознавание образов, прикладные компьютерные технологии, инженерия, системы контроля и др.

Для участия в магистерских программах кандидат должен иметь степень бакалавра (или ее эквивалент); для участия в программах стажировок и обменных программах необходимо наличие степени бакалавра или более высокой степени; для обучения в аспирантуре (PhD программа) необходимо наличие степени магистра.

Всего будет предложено 8 магистерских и 2 аспирантские стипендии. Продолжительность обучения по программе магистра составляет 2-3 года, обучение в аспирантуре длится 3-6 лет. Участники программы, успешно прошедшие курс обучения и защитившие диссертации, получат диплом магистра или PhD. Преподавание ведется на английском языке.

Заявки на участие в программе подаются онлайн в течение года. Дата начала обучения по программе устанавливается индивидуально по соглашению участника программы и администрации SIAT.

Подробная информация об условиях обучения и необходимые формы заявок представлены на сайте SIAT .

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation