вторник, 6 сентября 2011 г.

Конкурс детского рисунка ««Волшебный мир атомной энергии»

В начале XXI века дети не слишком верят в чудеса и волшебство. А что они думают о чудесах современной науки и техники? Ответ на этот вопрос организаторы и участники Фестиваля науки хотят получить из рисунков участников конкурса «Волшебный мир атомной энергии», который проводится Информационным центром по атомной энергии в Санкт-Петербурге в сентябре 2011 года.

Данный конкурс направлен на поддержку и расширение знаний и творческого потенциала детей в области наук и проводится в рамках всероссийского «Фестиваля науки» .

В конкурсе могут участвовать школьники с 1 по 7 класс, представившие работу, соответствующую теме конкурса. Чтобы глубже понять тему и получить дополнительную информацию по теме конкурса, рекомендуем посетить Информационный центр по атомной энергии в Санкт-Петербурге.

Адрес центра: Загородный проспект, д.49:
Время работы центра: в будние дни с 9.00 по 18.00 часов (посещение по предварительной записи), в субботу свободное посещение с 11.00 до 15.00 часов.
Контактный телефон: 710-16-56.

Работа должна быть выполнена на листе формата А3, без рамки и иметь название, техника исполнения – свободная. Работы принимаются в Информационном центре по атомной энергии со 02 сентября 2011г. по 23 сентября 2011 г.

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation