четверг, 1 марта 2012 г.

КОНКУРС ШКОЛЬНЫХ СОЧИНЕНИЙ РАС ООН-МГИМО 2012 ГОДА «ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ. РИО+20: БУДУЩЕЕ, КОТОРОЕ МЫ ХОТИМ»

Два года подряд наша Школа является партнёром МГИМО (У) МИД РФ по проведению Конкурса школьных сочинений РАС ООН-МГИМО "Письмо Президенту". Ниже вы сможете ознакомиться с темой для письма этого года, условиями проведения конкурса, датами и тербованиях к письму. Напоминаем, что победители конкурса получают значительные преимущества для поступления в МГИМО.

Условия проведения конкурса 2012 года:

Сочинения предлагается выполнить в виде письма Президенту России в объеме 5–7 печатных страниц (строго шрифт 14). Работы должны поступить до 1 марта 2012 года по адресу: 119454, Москва, проспект Вернадского, дом 76, МГИМО, кафедра ЮНЕСКО, с пометкой «Конкурс 2011». Просьба конкурсантам подробно указывать свой полный почтовый адрес, контактные телефоны и название образовательного учреждения, в котором проходит обучение. Копию текста письма Президента необходимо обязательно продублировать на электронный адрес info@mgimo-school.ru.
Внимание! Письмо, отправленное на электронный адрес, используется для дополнительного контроля и на случай сбоев в работе Почты России. В конкурсе принимают участие только письма, пришедшие в МГИМО по почте.
На 1 августа 2012 года автору не должно быть больше 18 лет. Авторы лучших работ будут приглашены в Москву в МГИМО для защиты своих докладов.

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation