четверг, 13 ноября 2014 г.

Международный виртуально-реальный конкурс юных дарований «Созвездие.RU»

Уважаемые коллеги!
Обращаемся к вам с предложением принять участие в Международном виртуально-реальном конкурсе юных дарований «Созвездие.RU», который направлен на создание творческой площадки для одаренных, активных и желающих развивать свое мастерство детей и коллективов! Этот конкурс проводим мы - Томская региональная благотворительная общественная организация «Ассоциация творческих возможностей» и Дворец творчества детей и молодежи города Томска при поддержке Администрации Томской области. Просим вас проинформировать ваших учащихся, коллег и партнеров об этом конкурсе.
Срок приема работ на конкурс продлен до 2 декабря. Работы принимаются на виртуальной площадке http://sozvezdie70.ru/konkurs Вся информация об условиях участия, конкурсных материалах, мастер-классах и призах также содержится на данном сайте.
Конкурс включает в себя  разные номинации: вокал, хоровое пение, хореография, театральное искусство. Участвовать очень просто! Все заявки и творческие работы отправляются по сети интернет (сайт конкурса http://sozvezdie70.ru/konkurs) Нужно просто записать видео (или, возможно, оно уже у коллектива есть), заполнить анкету на сайте и нажать кнопку «Отправить».  Оценка конкурсных работ производится авторитетным жюри. Кроме того, на сайте до 12 декабря открыто голосование, по итогам которого также будет объявлен победитель. Подведение итогов конкурса будет завершено 19 декабря. Конкурс предполагает вручение дипломов, призов, а также финальный концерт, приуроченный к 90-летию Дворца творчества детей и молодежи.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Комментариев нет:

Переводи и общайся с нами

Website Translation